Суббота, 27.04.2024, 06:01
Главная » 2019 » Апрель » 26

В преддверии 550-летия города Чебоксары педагоги и воспитанники детских садов с удовольствием готовятся к весеннему празднику. По уже сложившейся традиции в детском саду прошло спортивное мероприятие «День Весны и труда» . Дошколята с удовольствием танцевали под веселую музыку, принимали участие в конкурсах и эстафетах. Участники получили много положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду продолжаются мероприятия в рамках  городского проекта "Город открытых сердец. С целью создания в семьях доверительных отношений, обучения родителей позитивным способам общения с ребенком, выработки навыков сотрудничества  с ребенком прошел тренинг "Счастливы вместе". На это раз участниками стали родители воспитанников посещающих детский сад.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)