Пятница, 29.03.2024, 09:41
Главная » 2019 » Апрель » 10

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Космос – это интересно, необычно, загадочно! Логопед детского сада Егорова Л.А. и дети, посещающие логопедические занятия не оставили без внимания это событие, так как в детском саду проходила неделя, посвящённая дню космонавтики. На занятиях беседовали с ребятами о космосе, о знаменитых космонавтах. Познакомились с солнечной системой, в которой находится наша планета Земля. Рассматривали иллюстрации с изображением загадочного мира звёзд и планет, читали стихи и отгадывали загадки. Особенно детям понравилась строить ракету и играть в космонавтов. У детей осталось масса хороших впечатлений. ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду №36 города Чебоксары в рамках празднования 550 – летнего юбилея города стартовала Акция « 550 оттенков Счастья»!

Сегодня педагог – психолог Макану Е.Н. с детьми группы «Пчелки» провела  мероприятие «В поисках счастья», направленный на формирование благоприятного эмоционального фона дошколят, на развитие позитивных взаимоотношений в детском коллективе.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 291 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)