Пятница, 26.04.2024, 20:11
Главная » 2018 » Август » 08

В соответствии с Постановлением Администрации города Чебоксары Чувашской Республики от " 27 " июля 2018 г. № 1363 в период с " 06 " августа по " 13 " августа 2018г в Чебоксарах началась приемка дошкольных образовательных учреждений к новому учебному 2018-2019 году. Территориальная комиссия по приемке и оценки готовности дошкольных образовательных организаций города Чебоксары в течение недели проверит условия безопасного пребывания детей в дошкольных учреждениях, а именно соответствия требованиям санитарных и пожарных норм, подготовку к отопительному сезону и организацию образовательного процесса. Сегодня в МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары встретил комиссию по приемке учреждения к новому учебному году. Специалисты уделяли пристальное внима ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: princessa27 | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

Одной из важнейших задач оздоровительной работы в летний период дошкольном образовательном учреждении является приобщение воспитанников к здоровому образу жизни, а также экологическое воспитание посредством туризма по местам города Чебоксары.. Именно объекты Чебоксарского залива считаются главными достопримечательностями столицы и становятся местами реализации проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю».. Прогулки-походы способствуют формированию нравственных качеств, таких как коллективизм, патриотизм, а также воспитанию бережного отношения к природе. Организация путешествия в форме квеста с применением средств туризма требует от ребят определенных знаний и умений: определять маршрут и выбирать место для привала, ориентироваться на местности.< ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: princessa27 | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)