Пятница, 19.04.2024, 00:23
Главная » 2018 » Август » 8 » Приемка ДОУ у новому учебному году.
Приемка ДОУ у новому учебному году.

В соответствии с Постановлением Администрации города Чебоксары Чувашской Республики от " 27 " июля 2018 г. № 1363 в период с " 06 " августа по " 13 " августа 2018г в Чебоксарах началась приемка дошкольных образовательных учреждений к новому учебному 2018-2019 году. Территориальная комиссия по приемке и оценки готовности дошкольных образовательных организаций города Чебоксары в течение недели проверит условия безопасного пребывания детей в дошкольных учреждениях, а именно соответствия требованиям санитарных и пожарных норм, подготовку к отопительному сезону и организацию образовательного процесса. Сегодня в МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары встретил комиссию по приемке учреждения к новому учебному году. Специалисты уделяли пристальное внимание качеству проведения текущего ремонта, состоянию пожарной безопасности, общему соответствию учреждений правилам безопасности, выполнению санитарных норм и правил. Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

Просмотров: 423 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1