Пятница, 26.04.2024, 22:24
Главная » 2017 » Январь » 25

Коррекционные занятия, особенно с детьми «группы риска», способствуют повышению самооценки, сплочению детского коллектива, снижению конфликтности, развитию эмпатии, творческих способностей, воображения, наблюдательности, воспитанию основ нравственности.

Группа для занятий сформирована с учетом индивидуальных особенностей детей, их проблем в воспитании и развитии.Данные занятия помогают детям понять себя и других, увидеть необычное в обычном, развивают память, связную ре ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: princessa27 | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в обществе идет становление новой системы дошкольного образования, направленной на реализацию Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Содержание образования обогащается новыми процессуальными умениями, формированием устойчивых профессиональных компетентностей, развитием способностей, оперированием информацией, творческим решением проблем науки с акцентом на индивидуализацию образовательных программ для воспитанника дошкольного образовательного учреждения. Основной задачей работы с начинающими педагогами (молодыми специалистами) — повышение качества и эффективности образовательного процесса в ДОУ и стимулирование роста уровня профессионально-педагогической компетентности начинающих педагогов.

В нашем детском саду проходит неделя &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: princessa27 | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)