Пятница, 26.04.2024, 11:14
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » В детском саду прошло общее родительское собрание.
В детском саду прошло общее родительское собрание.

Родительское собрание в детском саду очень важно для установления контакта между семьей и персоналом учреждения . Это одна из форм обратной связи и возможность озвучить актуальную информацию, обсудить важные моменты воспитания, поговорить об особенностях детского развития.

25 октября прошло общее родительское собрание с участием инспектора ОДН ОП – 1 УМВД России по г.Чебоксары капитана полиции Парфеновой Н.А.. Наталья Андреевна разъяснила родителям ст. 5.35 КОАП, которая предусматривает наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Так же рассматривались вопросы воспитательно – образовательного процесса, участие в муниципальных проектах. Родители познакомились с педагогом – психологом Макану Е.Н., Егорова Л.А. учитель – логопеда рассказала о развитии речи каждого возрастного периода, затем были даны рекомендации родителям по организации дополнительного платного кружка «Говорушка». Значение двигательной активности в жизни, а именно утренней гимнастики сообщила Журавлева Н.Г. инструктор по физической культуре. Завершилось собрание ответами на вопросы руководителем детского сада Ефремовой Г.М.

Просмотров: 329 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1