Четверг, 28.03.2024, 20:12
Главная » 2018 » Октябрь » 16

Энергосбережение для дошкольников - это формирование понятий, практических умений, которые должны перерасти впоследствии в глубокое убеждение и устойчивое мировоззрение. 15 октября прошло занятие с детьми по энергосбережению на тему «Вместе ярче». Воспитатель провела с детьми беседу по энергосбережению, рассказала о том, как можно сэкономить энергоресурсы в детском саду и дома, о роли экономии энергии в сохранении экологии Земли, а так же о правилах, которые необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Дети отгадывали электрические загадки. Особый интерес у детей вызвали мультфильмы, в которых в Фиксики учили детей, как безопасно обращаться с электрическими приборами. А еще ребята узнали, почему нужно экономить эн ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: princessa27 | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)