Четверг, 28.03.2024, 13:15
Главная » 2018 » Октябрь » 12

В нашем детском саду состоялась выставка на тему: "Дары осени" К участию в выставке были приглашены родители воспитанников. Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья, веточки, шишки, жёлуди, мох, собрать урожай с грядки и многое другое. А потом проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: princessa27 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

В работе над речью детей перед воспитателем и логопедом стоит общая цель: сформировать правильную речь как полноценное средство общения, необходимое для общего развития ребенка. Важно, чтобы воспитатель и логопед одновременно, каждый на своем занятии, решали как коррекционно-воспитательные, так и общеразвивающие задачи. Для повышения результативности коррекционно - логопедической работы логопед и воспитатели нашего детского сада работают в тесном сотрудничестве. Так сего ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: princessa27 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)