Пятница, 26.04.2024, 05:46
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Мини-музей героев сказок А.С.Пушкина
Мини-музей героев сказок А.С.Пушкина

Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, празднуется на государственном уровне. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. К празднику готовились все: педагоги, дети, родители. На детской площадке организовали мини-музей детско-родительских поделок героев сказок А.С.Пушкина. На мероприятии, организованном в честь великого русского поэта, воспитанники детского сада с огромным удовольствием познакомились с творчеством поэта, путешествовали по сказкам , с интересом рассматривали музейные экспонаты.

Просмотров: 454 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1