Пятница, 26.04.2024, 16:09
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Литературно-творческая викторина "Край мой славен именами".
Литературно-творческая викторина "Край мой славен именами".

В рамках республиканского плана мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения народного художника РСФСР Н. В. Овчинникова. В МБДОУ "Детский сад №36" прошла литературно-творческая викторина"Край мой славен именами". Ребята показали себя настоящими знатоками живописи. С помощью разрезных картинок разделились на две команды :"Кисточки" и "Краски" и с большим энтузиазмом включились в творческий процесс. Участие в конкурсах: "Радуга", "Цветик - семицветик". Игра вызвала интерес к изобразительному искусству,к истории Чувашского народа.

Подобные мероприятия расширяют представления детей о Родном крае, воспитывают любовь к "малой Родине", гордость за достижения своей страны.

Просмотров: 501 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 2.5/2