Четверг, 02.05.2024, 22:04
Главная » 2021 » Апрель » 8 » День здоровья.
День здоровья.

7 апреля  вся страна отмечает " День здоровья". И малыши группы" Петушок" присоединились празднованию этого дня. Сегодня весь день был насыщен активной деятельностью  детей.Как обычно, день начался с утренней гимнастики.  Далее с малышами рассматривали книги и тематические альбомы о здоровье, провели беседу о вкусной и здоровой пищи.В физкультурном зале был организован спортивный досуг "Если хочешь быть здоров" Дети с большим желанием играли в игры соревновательного характера и в подвижные игры.После сна прошлись по дорожке здоровья и сделали корректирующую гимнастику, упражнения на дыхание.Все мероприятия были направлены на укрепление здоровья малышей.Всем известно, что хорошее настроение- залог здоровья. Наше спортивные развлечения подняли детям радостное настроение.

Просмотров: 101 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0