Четверг, 09.05.2024, 15:48
Главная » 2021 » Апрель » 13

Воспитанница подготовительной группы "Ручеек " Смирнова Полина со своей сестренкой Смирновой Ариной, посетила место рождения нашего космонавта  Николаева Андриана Григорьевича. Они побывали в доме где он родился и вырос. Также посетили музей космонавтики,  где увидели много интересных вещей которые необходимы космонавтам для полёта в космос.Посещение таких мест,  вызывает у детей гордость за наших героев.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: princessa27 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники подготовительных групп отправились в виртуальную экскурсию  «Космическое   приключение». Космос—это всегда интересно, необычно, загадочно. Дети много интересного узнали о космосе, о знаменитых космонавтах. Познакомились с  солнечной  системой,  побывали в образах загадочных планет, читали стихи, посмотрели мультфильм «Космос и планеты», играли в «космические» игры. У детей осталась масса хороших впечатлений.

Просмотров: 96 | Добавил: princessa27 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)