Пятница, 03.05.2024, 17:38
Главная » 2020 » Декабрь » 22

Сегодня все окунулись в атмосферу новогоднего чуда. На территории детского сада прошли сказочные и новогодние герои. Фестиваль – шествие прошло вокруг детского сада, во время прогулки детей. Дети в новогодних костюмах, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год - праздник, который   с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В детском саду украсили яркими и красочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, коридоры и фойе детского сада. А воспитанники вместе с родителями приготовила поделки. Вот как у них получилось.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

МАУ «ЦРДО» г. Чебоксары совместно с Чебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» проводит городской творческий Конкурс новогодних ёлок «В свете елочных огней», среди дошкольных учреждений г. Чебоксары. Целью проведения конкурса является предоставление возможности продемонстрировать мастерство и фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в создании новогодней ёлки, создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогического коллектива и семьи в творческий процесс по оформлению авторской ёлки.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)