Пятница, 03.05.2024, 13:06
Главная » 2020 » Декабрь » 24

С 23 декабря  детском саду начались новогодние утренники.  На праздник к ребятам придут разные герои и самый главный  и любимый детворой  Дед Мороз, который принесет долгожданные подарки.  А для родителей организованы просмотры утренников в ZOOM.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: princessa27 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ «Детский сад №36» прошел творческий конкурс «Новый год к нам мчится» среди воспитанников, посещающих логопедические занятия. Родители и дети продемонстрировали возможности бросового материала, бумаги, картона, ткани, пластика при изготовлении новогодних поделок. Конкурс содействовал формированию культуры общения детей и родителей в процессе подготовки к празднику, укреплению партнерских отношений ДОУ и семьи. Итогом конкурса стало награждение участников грамотами и призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: princessa27 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)