Среда, 08.05.2024, 11:06
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Конкурс новогодних ёлок «В свете елочных огней».
Конкурс новогодних ёлок «В свете елочных огней».

МАУ «ЦРДО» г. Чебоксары совместно с Чебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» проводит городской творческий Конкурс новогодних ёлок «В свете елочных огней», среди дошкольных учреждений г. Чебоксары. Целью проведения конкурса является предоставление возможности продемонстрировать мастерство и фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в создании новогодней ёлки, создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогического коллектива и семьи в творческий процесс по оформлению авторской ёлки.

Наш детский сад приял участие и представил на конкурс «Ретро – елочку». Оценка представленных работ и определение победителей состоится 23 декабря 2020 года. Пожелаем удачи!

Просмотров: 114 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0