Пятница, 03.05.2024, 12:34
Главная » 2020 » Ноябрь » 09

В рамках муниципального проекта «От чистого истока» в группе «Ручеек» дошколята знакомились  с национальной куклой. Национальная кукла является игрушкой, способствующей воспитанию гуманных чувств. Ее ценность заключается в том, что с ее помощью можно в доступной форме ознакомить детей с бытом народов, природными особенностями национальных республик, пробудить в детских сердцах искреннюю дружбу и любовь к людям всех национальностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: princessa27 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

С целью патриотического воспитания молодежи на примере героической истории и славы Отечества, пропаганды профсоюзного движения, повышения культурно- духовного уровня членов профсоюза в городе Чебоксары, среди работников образовательных организаций   прошел конкурс художественной самодеятельности «Мы наследники героев»,  посвященный 75 – летию Победы, 100 – летию автономии Чувашской Респ ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: princessa27 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)