Четверг, 09.05.2024, 12:49
Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Мы победители городского конкурса «Мы наследники героев»!
Мы победители городского конкурса «Мы наследники героев»!

С целью патриотического воспитания молодежи на примере героической истории и славы Отечества, пропаганды профсоюзного движения, повышения культурно- духовного уровня членов профсоюза в городе Чебоксары, среди работников образовательных организаций   прошел конкурс художественной самодеятельности «Мы наследники героев»,  посвященный 75 – летию Победы, 100 – летию автономии Чувашской Республики, 100 – летию профсоюзов Чувашии, 30 - летию общероссийского Профсоюза Образования. Организаторы: управление образования администрации города Чебоксары, Союз женщин Чувашии, Чебоксарская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Конкурсные выступления оценивались в восьми номинациях.

Коллектив  МБДОУ «Детский сад №36»г. Чебоксары  представил на конкурс видеофильм на песню «Письмо». Членами жюри высоко оценено  исполнительское мастерство, а так же был отмечен сценический образ коллектива.   После поведения итогов коллектив стал победителем конкурса «Мы наследники героев, в номинации «Высокое исполнительское мастерство».

Просмотров: 108 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1