Пятница, 19.04.2024, 05:49
Главная » 2017 » Ноябрь » 17

День матери это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Сегодня в ДК Агрегатного завода прошел праздник День ребенка. В фойе и  залах дома культуры встречали мам и детей из детских садов города Чебоксары. Педагоги из разных детских садов в уютно украшенном осеннем лесу проводили с детьми: мастер –классы,  был организован аква - грим, интерактивное пространство, дошколята могли поиграть в настольные игры и многое другое. Дмитриева Л.А. и Семенова К.В пред ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: princessa27 | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)