Четверг, 18.04.2024, 09:51
Главная » 2017 » Ноябрь » 08

Воспитанники детского сада № 36 посетили музей ГИБДД города Чебоксары, где ознакомились с экспонатами и фотографиями истории возникновения и становления ГИБДД. Ребята узнали, что в 1951 году всего 16 человек насчитывалось штатного состава работников ГАИ, какая у них была форма, погоды, которые носят только сотрудники полиции и ГИБДД. Так же объяснили важность наличия светоотражающих элементов на одежде. Вниманию детей были представлены первые образцы водительских удостоверений, в том числе и иностранных. Также ребятам рассказали, какие средства связи и специальные приборы используют сотрудники ДПС. Инспектор по пропаганде ГИБДД Суворова Ж.А. обратила внимание детей на знаки, которые находятся на дорогах сегодня. Старый ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: princessa27 | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)