Пятница, 19.04.2024, 13:01
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » В ДК Агрегатного завода прошел праздник, посвященный Дню матери.
14:22
В ДК Агрегатного завода прошел праздник, посвященный Дню матери.

        День матери это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

      Сегодня в ДК Агрегатного завода прошел праздник День ребенка. В фойе и  залах дома культуры встречали мам и детей из детских садов города Чебоксары. Педагоги из разных детских садов в уютно украшенном осеннем лесу проводили с детьми: мастер –классы,  был организован аква - грим, интерактивное пространство, дошколята могли поиграть в настольные игры и многое другое. Дмитриева Л.А. и Семенова К.В представляли на данном мероприятии наше дошкольное учреждение. Аква - грим пользовался у детей большой популярностью, каждый ребенок хотел чтобы ему нарисовали что - то интересное. Технология квиллинг, так же  интересовала детей они с удовольствием наклеивали "пятнышки " на шляпку гриба.  

    А на сцене концертного зала ДК Агрегатного завода блистали юные артисты, которые вышли на сцену впервые. Тёплые слова, сердечные поздравления и улыбки – весь этот яркий праздник был посвящен главному человеку в жизни каждого человека – маме.

       Поздравляем всех мам с праздником! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

 

Просмотров: 485 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
avatar