Пятница, 26.04.2024, 23:24
Главная » 2016 » Август » 10

     Воспитанники  группы «Радуга» «Детского сада № 36» г. Чебоксары собирали урожай овощей на огороде. Девочки и мальчики с удовольствием снимали с кустов зеленые помидоры.  Этот вид культуры они за это лето собирают уже третий раз. Помидоры с первых партий дозревают в корзиночках.  А потом сочные помидорчики   с хрустящими огурцами подаются вместе с салатом на обед. Дети в восторге от результатов своего труда, и  родители довольны, что  их дети учатся  работать, ценить и  уважать чужой труд.   А то, что дети гордятся результатом своего труда, видно всем: они бережно снимают с кустов огурцы и помидоры, наперебой рассказывыают своим родителям о количестве выращенного им урожая и с наслаждением употребляют в пищу полезные витамины. ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.08.2016

        Работа в летний оздоровительный период в детском саду проводятся массовые мероприятия с участием всех социальных институтов микрорайона «Богданка». Детский сад активно организует  оздоровительные мероприятия, акции, праздники, развлечения.

     Сегодня на базе спортивной площадки детского сада № 118 прошел массовый спортивный праздник, посвященный здоровью, спорту и формированию  у дошкольников привычки к здоровому образу жизни «Здоровые дети - здоровое поколение» при поддержке председателя Совета отцов г. Чебоксары А.В. Мурыгина  и председателя Совета отцов& ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.08.2016