Четверг, 25.04.2024, 12:48
Главная » 2016 » Август » 10 » Совместный спортивный праздник микрорайона Богданка
Совместный спортивный праздник микрорайона Богданка

Работа в летний оздоровительный период в детском саду проводятся массовые мероприятия с участием всех социальных институтов микрорайона «Богданка». Детский сад активно организует  оздоровительные мероприятия, акции, праздники, развлечения.

Сегодня на базе спортивной площадки детского сада № 118 прошел массовый спортивный праздник, посвященный здоровью, спорту и формированию  у дошкольников привычки к здоровому образу жизни «Здоровые дети - здоровое поколение» при поддержке председателя Совета отцов г. Чебоксары А.В. Мурыгина  и председателя Совета отцов  Чувашии В.Н. Викторова.  В празднике  участвовали  детские сады микрорайона  № 36, 118, 203. От нашего детского сада была представлена команда "Радуга", в состав которой входили дети и родители.

Праздник начался с веселой разминки. Каждая команда представила  себя  ярко и  креативно с помощью музыкальных номеров, танцев, речовок,  кричалок, девизов. Получив  маршрутные листы команды, отправились по   станциям: «Полоса препятствий», «Хоккей с мячом», «Черлидинг», «Квест-игра», «Туристическая», «Самокат». Участники старались прийти к финишу первыми, демонстрировали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Команда нашего детского сада справилась с заданиями быстрее всех.

Все участники получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

Просмотров: 335 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1