Пятница, 26.04.2024, 10:09
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Второй день психологического марафона "Моя семья".
12:51
Второй день психологического марафона "Моя семья".

С 12 ноября стартовал городской Психологический Марафон. Создание благоприятного психологического климата, стимулирование интереса к психологическим знаниям у родителей и сотрудников сада вот те немногие задачи, которые решаются в рамках марафона.

Коллектив детского сада № 36 не остался в стороне от такого значительного мероприятия. Педагогом – психологом Макану Е.Н. составлен план мероприятий, который включает: беседы, занятия, акции, конкурс рисунков и много другое…

Первый день марафона прошел под названием «День радости» в подготовительной группе «Радуга» прошло путешествие в страну «Радости» . А в вечернее время для родителей и сотрудников детского сада была организована акция «Забор психологической разгрузки», где желающие писали свои пожелания детском саду, воспитанникам и сотрудникам. Второй день «День семьи», в рамках данного дня проходил конкурс рисунков «Я и моя семья» , выставка семейных фотографий « Мама, папа, я – дружная семья». День семьи прошел очень насыщенной, интересной, увлекательной и познавательной.


           

Просмотров: 275 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar