Пятница, 29.03.2024, 14:43
Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Воспитанники детского сада № 36 посетили музей ГИБДД города Чебоксары, где ознакомились с экспонатами и фотографиями истории возникновения и становления ГИБДД. Ребята узнали, что в 1951 году всего 16 человек насчитывалось штатного состава работников ГАИ, какая у них была форма, погоны, которые носят только сотрудники полиции и ГИБДД. Вниманию детей были представлены первые образцы водительских удостоверений, в том числе и иностранных. Также ребятам рассказали, какие средства связи и специальные приборы используют сотрудники ДПС. Инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г.Чебоксары капитан полиции Анастасия Николаевна Никитина на важность светоотражающих элементов на одежде. Старый мотоцикл, которым пользовались первые сотрудники ГИБДД, оружие, которое было изъято у преступников, привлекли особое вним ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел флешмоб «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства, праздника, который проходит ежегодно - 4 ноября. Посвящен данный праздник освобождению Москвы от польских интервентов под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Русский народ продемонстрировал образец героизма и сплоченности, вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Воспитанники с удовольствием участвовали на данном мероприятии и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 407 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)