Четверг, 28.03.2024, 18:45
Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности образовательного учреждения.

Правильное, сбалансированное питание, отвечающее физиологическим потребностям растущего организма, повышает устойчивость к различным неблагоприятным воздействиям, поэтому очень важно соблюдать принципы рационального питания детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: princessa27 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящ ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: princessa27 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

День матери это замечательно, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят праздники в детском саду, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками. А сегодня ребята вышли на улицу и вручали всем мамам открытки со словами «Спасибо, мама». Получая открытку , ребятам говорили спасибо и дарили улыбку. С праздником, мамы!

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: princessa27 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной к школе группы «Радуга» с младшего возраста приучены наводить порядок в своей группе. Мальчики выбирают для работы всегда строительный набор, конструктор, машины. Каждая игрушка будет протерта и положена на свое место. А девочки с большим желанием поддерживают порядок и чистоту в учебной зоне, в зоне сюжетно-ролевых игр… Вся эта деятельность проходит под дружно исполняемую песню «Вместе весело шагать по просторам…». Такие мероприятия сплачивают коллектив, прививают навыки самообслуживания и воспитывают чувство взаимопомощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: princessa27 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)