Пятница, 26.04.2024, 21:20
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Третий день марафона объединил три акции.
Третий день марафона объединил три акции.

Детский сад для ребенка становится одним из первых и важнейших этапов психологического развития. В нем он начинает построение своего понимания общественной жизни. Дошкольное учреждение должно создать все условия для творческого, совместного сотрудничества детей, родителей и педагогов. Одним из шагов по достижению этой цели стала стартовавшая неделя психологии.

В детском саду № 36 сегодня был третий день марафона. Он проходил под названием: «Наш дружный детский сад». Дети из подготовительной группы «Семицветик» участвовали в акции «Калейдоскоп настроения» . Старшие группы «Бабочка» и «Сказка» участвовали в акции «Дерево настроения» и «Солнце дружбы». Все дети принимали активное участие и остались довольны.

Просмотров: 252 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0