Среда, 08.05.2024, 14:50
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Спортивное развлечение к Дню народного единства.
Спортивное развлечение к Дню народного единства.

4 ноября вся страна отметит День народного единства. Спортивное мероприятие, посвященное этому празднику прошло 2 ноября в МБДОУ «Детский сад №36» города Чебоксары.

Воспитанники детского сада приняли участие в спортивном представлении, посвященном истории Древней Руси. Дети исполняли стихи о мужестве и силе родной страны, пели песни о её богатствах и красоте. Принимали участие в спортивных эстафетах и отгадывали загадки на знание исторических фактов своей родины.

Проведение таких мероприятий помогает воспитывать чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию.Такие мероприятия помогают ребятам выяснить простую истину: мы сильны тогда, когда мы едины, что жить в мире и согласии лучше, чем воевать и разрушать.

Просмотров: 498 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.5/2