Пятница, 26.04.2024, 21:59
Главная » 2020 » Январь » 30 » Акция "Посвящение Эколят - дошколят"
Акция "Посвящение Эколят - дошколят"

Сегодня дети средней группы «Радуга» со своими взрослыми наставниками и родителями с большим желанием вступили в ряды защитников природы. Они познакомились с Эмблемой проекта и со сказочными героями Тихоней, Шалуном, Елочкой и Умницей. В торжественной обстановке маленькие защитники природы прослушали Гимн Эколят. Настоящий восторг у детей вызвал момент вручения Свидетельства и медалей с изображениями их - теперь уже любимых- сказочных героев.

Но на этом сюрпризы не закончились. Новоиспеченных «Эколят» пришли поздравить активисты волонтерского экологического отряда «Ремез», организованного в СОШ 12 города Чебоксары и вручили им книгу «Куда идет мусор». Теперь наши дошколята - настоящие Эколята!

Просмотров: 181 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1