Пятница, 26.04.2024, 20:15
Главная » 2020 » Январь » 21

В рамках реализации проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним» дети группы «Пчелки» посетили родник, освященный в честь «Владимирской» иконы Божией Матери, который расположен около Спасо-Преображенского женского монастыря на Влади­мирской горке, на левом берегу реки Сугутка.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

21 января «Международный день объятий». Несмотря на то что частые объятия помогают людям понять друг друга еще с незапамятных времен, день, когда можно сделать это просто так, придумали совсем недавно. Для нас объятия — это обмен теплом и любовью. Сегодня в «Детском саду № 36» г. Чебоксары прошло развлечение с подготовительной группой «Сказка», в веселой, шумной, шуточной обстановке, дети делились своими впечатлениями и беседовали о значимости объятий.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Кто не любит мороженое? Мороженое любят все!  Когда педагог предложила приготовить эскимо, ребята с удовольствием принялись за работу. Каждый из них обговаривал вариант украшения своего мороженого: каким материалом, какого будет цвета "эскимо",  чтобы оно казалось вкусным.

Детям было интересно делать такую необычную подделку, ведь в этот момент они все были как настоящие кондитеры по производству мороженного. Ребята старательно украшали свою поделку разнообразными материалами и  с удовольствием поделились своей работой с малышами.
... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)