Суббота, 20.04.2024, 15:11
Главная » 2020 » Январь » 22

Каждый из нас с радостью ,а порой и с грустью вспоминает прекрасные дни проведенные с дедушкой или бабушкой. Ведь именно они украшают наше детство теплом, любовью ,заботой, своей нежностью и, конечно же, советами и поддержкой.22 января отмечают День дедушки .В этот день внуки заходят своим дедушкам и бабушкам в гости, дарят им подарки и цветы.

Сегодня воспитанники  группы «Считалочка» приготовили подарок своим дедушкам. И каждый ребенок рассказывал историю про своего дедушку с любовью и улыбкой. Это праздник, когда представители нескольких поколений собираются все вместе для разговоров ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Слушая и читая сказку, мы попадаем в сказочный мир, где происходят чудеса, где добро всегда старается побеждать зло, обманывая его.

Сегодня в группе «Бабочки» прошла викторина «Мир волшебных сказок». Воспитанники старались вспомнить как можно больше ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «Преемственность: детский сад и школа» в группе Считалочка была организована встреча с выпускником этой же группы, учеником СОШ № 12. Первоклассник показал малышам содержимое своего портфеля, рассказал, для чего нужна та или иная школьная принадлежность, даже предложил ребятам побывать в роли школьников, надев на себя ранцы, поиграл с ребятами в игру «Собери портфель». Школьник отметил, что несмотря то, что он уже учится в школе, он вспоминает свой родной детский сад, совместные игры, прогулки, развлечения. В завершении ученик пож ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)