Среда, 08.05.2024, 20:26
Главная » 2021 » Март » 31

Сегодня педагоги принимали участие в межрегиональной конференции «Город мастеров». Организаторы: благотворительный фонд семьи Рыбаковых. В интерактивных мастерских в онлайн формате прошли активные дискуссии реализации программы «ПРОДЕТЕЙ».

Просмотров: 117 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду мы встречали необычных гостей. К нам в гости пришли сотрудники транспортной полиции и младший инспектор кинолог Садырга Вячеслав Николаевич вместе со своим четвероногим помощником собакой по кличке Черри. Ребята услышали познавательный рассказ о работе сотрудников транспортной полиции, об основных задачах, которые они выполняют, о правилах поведения в поездах. Кинолог Вячеслав Николаевич рассказал, а затем на практике показал, как собака может оказать помощь в работе полиции. Ребята внимательно слушала и задавали вопросы. Сотрудники полиции провели с детьми викторину и загадали загадки.

Встреча завершилась тем, чего с нетерпением ожидали все дети : им представилась возможность погладить настоящую полицейскую собаку.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)