Пятница, 19.04.2024, 12:50
Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Сегодня с сотрудниками детского сада прошел инструктаж по антитеррористической безопасности. Заведующий Ефремова Г.М. напомнила правила поведения при обнаружении подозрительного предмета, как вести себя, если в здании и на территории детского появился подозрительный человек; алгоритм поведения, если  завалило при взрыве. Так же Галина Михайловна ознакомила с инструкцией по действию при угрозе и захвате заложников.           Следует проявлять особую осторожность на многолюдных мероприятиях с тысячами участников, в популярных развлекательных заведениях, торговых центрах. Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. На подозрительные телефонные разговоры рядом стоящих лиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: princessa27 | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)