Пятница, 26.04.2024, 09:26
Главная » 2019 » Ноябрь » 01

В рамках празднования Дня народного единства сегодня прошла акция «Единство в наших сердцах». На улице ребята раздавали открытки , сделанные своими руками. Ярким моментом акции стало вручение детьми праздничных открыток с изображением российского флага и пожеланием мира и дружбы на земле. Участвуя в этой акции, мы все, независимо от национальности и вероисповедания, заявили о своём единстве, так как именно в единстве сердец заключается наша сила.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. Важность этого праздника не подвергается сомнению никем , благополучие всех народов, проживающих на её территории.

Сегодня в детском саду начались мероприятия , посвященные Дню народного единства. В фойе детского сада организованы творческие выставки рисунков «Народов дружный хоровод», а в музыкальном зале прошел веселый флешмоб «В единстве наша сила».

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)