Четверг, 25.04.2024, 16:01
Главная » 2019 » Октябрь » 31

В целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности у детей, предупреждения детской гибели и травматизма, сотрудники школы проводят профилактические работы по вопросам повышения уровня пожарной безопасности.
30 октября прошла учебная эвакуации из здания с участием старшего инспектора ОНД и ПР по г.Чебоксары УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республики Родионова Е.А. Не смотря на то, что для них эта была скорее игра, ребята внимательно слушали и выполняли всё, что говорили им педагоги. Проводить учебные эвакуации необходимо, ведь если случится насто ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Вопросы безопасности детей на дороге и в транспорте всегда являются одними из самых важных в воспитательно- образовательном процессе в детском саду . С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий в детском саду прошла игра «В игре изучаем ПДД!»с участием школьников СОШ 12 г.Чебоксары. Игра состояла из станций, на которых встречали дошколят с интересными заданиями. В итоге, ответив на все вопросы и разобрав предлагаемые ситуации, квест был успешно пройден!

Просмотров: 174 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)