Пятница, 19.04.2024, 14:42
Главная » 2019 » Октябрь » 18

В новом учебном году коллектив нашего детского сада пополнился замечательными молодыми специалистами. В целях оказания методической помощи педагоги детского сада проводят для молодых воспитателей консультации, семинар-практикумы, открытые занятия. Чтобы повысить эффективность коррекционной работы, повысить их педагогическую культуру, интерес к вопросам воспитания детей с тяжёлыми нарушениями речи учитель-логопед Егорова Л.А. провела консультацию «Взаимодействие логопеда и воспитателя в работе с детьми с ОВЗ». Молодые педагоги и учитель-логопед определили основные направления обуче ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: princessa27 | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Совместно с НОЧУ ДО «Академия компьютерной графики» клубом научно-технического творчества Кулибин и АУ "Центр энергосбережения" Минэкономразвития Чувашии организовали совместное мероприятие с детским садом.Провели урок энергосбережение, на котором беседовали о том, что такое энергия. Детки узнали о тесной связи энергосбережения и экологии, где обнаружили полезную для себя информацию: сохранив природные ресурсы, энергию - можно сэкономить  и семейный бюджет.

Просмотров: 174 | Добавил: princessa27 | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)