Пятница, 26.04.2024, 09:30
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

В рамках Дня дошкольного работника и марафона " От сердца к сердцу" воспитанники подготовительной к школе группы Детского сада №36 подготовили подарки и подарили их семье Дмитриевых. Дети поздравили ветеранов труда с наступающим праздником, рассказали стихи, спели песню и пригласили на праздник 1 октября в детский сад.

Просмотров: 317 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Сервировать стол – это значит подготовить его для приема пищи. Основная цель сервировки стола – создать порядок на столе, обеспечить всех необходимыми предметами.

Порядок сервировки выработан годами, продиктован требованиями гигиены и необходимостью обеспечить наибольшее удобство. Правильная сервировка стола как необходимое условие воспитания положительного отношения к еде и формирования навыков приема пищи.

Культура питания — наука, необходимая в совр ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)