Пятница, 26.04.2024, 05:43
Главная » 2017 » Март » 2 » В детском саду прошли дни «Здорового питания» с изготовление поделок из картофеля.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

В детском саду прошли дни «Здорового питания» с приготовлением картофеля. О том, как важно для полноценного развития детского растущего организма, использовать в рационе питания все группы продуктов, какие блюда можно изготовить из любимого картофеля, родители смогли узнать из папки передвижки «Картошка в рационе питания». Так же силами родителей была организована выставка детских поделок «Раз картошка – два картошка!».

Просмотров: 763 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1