Пятница, 26.04.2024, 10:57
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Семинар практикум «Нестандартное оборудование в оздоровлении детей».
Семинар практикум «Нестандартное оборудование в оздоровлении детей».

Сегодня быть здоровым - актуально. Растить детей здоровыми, сильными, эмоциональными - задача каждого дошкольного учреждения.

7 сентября в физкультурном зале детского сада был организован семинар практикум по использованию нестандартного физкультурно - оздоровительного оборудования. В интересной форме прошла теоретическая часть семинара, была организована выставка, где педагоги познакомились с различным нестандартным физкультурным оборудованием, так же вниманию педагогов была представлена презентация из опыта работы инструктора по физкультуре «Нестандартное оборудование в оздоровлении детей в детском саду».

В практической части семинара инструктором по физической культуре Журавлевой Надеждой Геннадьевной были предложены игры на развитие мелкой моторики рук, игры на сплочение коллектива, упражнения по профилактике плоскостопия.

Семинар прошел интересно, оживленно и продуктивно.

Просмотров: 369 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.5/2