Суббота, 27.04.2024, 06:55
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Семьи из МБДОУ "Детский сад №36" г.Чебоксары приняли участие в "Музыкально - спортивном празднике "Пусть дети здоровыми растут!"

День защиты детей самый светлый  и добрый праздник. По всей стране проводятся мероприятия для самых маленьких и любимых детей.  Каждый год,  1 июня в детском саду 118 города Чебоксары проходят соревнования среди семей ДОУ 118, 203 и 36. И это год стал не исключением, музыкально- спортивный праздник «Пусть дети здоровыми растут!» прошел весело и дружно. Участников каждой эстафеты поддерживала группа поддержки. На спортивной площадке семьей из детских садов 118, 203 и 36 приветствовали главный врач АУ «ГСП», Председатель Совета ОО «Медицинская Ассоциация Чувашской Республики», Депутат ЧГСД, председатель Совета отцов Чувашии Владимир Николаевич Викторов и Директор по производству ООО «Отделфинстрой», Председатель Совета отцов г. Чебоксары Алексей Валентинович Мурыгин.  Команда ДОУ 36 стала победителем в номинации «Самая дружная команда». Поздравляем участников!

Просмотров: 454 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.0/1