Пятница, 29.03.2024, 17:45
Главная » 2016 » Июнь » 22

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник « Все мы музыканты». Дети старших и младших групп демонстрировали мастерство игры на музыкальных шумовых инструментах. Чтобы развеселить принцессу, исполнители показали виртуозность владения музыкальными инструментами и узнали о разных жанрах  музыки: русская «Ах вы, сени!», «Турецкое рондо»  композитора В. Моцарта, динамичное «Тико – Тико» . Очаровательной цыганской песней  и танцем зажгли всех участников . Грозные и коварные разбойники удивили ловким танцем. Весь праздник Бременские музыканты: Осёл, Петух, Кот, Пёс и Трубадур веселили детскую публику, даже сыщик, укравший прекрасную принцессу не смог помешать нашему веселью. Юные, но талантливые музыканты растопили сердце Короля и все подружились в смешном танце «Веснушки». Все музыкальные ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)