Суббота, 27.04.2024, 04:22
Главная » 2019 » Май » 31 » Родительское собрание.
Родительское собрание.

В детском саду прошло родительское собрание, на котором выступила инспектор по профилактике ПДД Суворова Жанна Александровна. Она рассказала о предупреждении детского дорожного транспортного травматизма. О том, что бы родители были более внимательнее на дорогах, что детям не разрешали  выезжать на велосипедах, самокатах проезжую часть дороги. Далее состоялось выступление заместителя главы Ленинской администрации Ивановой Елены Александровны. Елена Александровна подробно ознакомила с историей города Чебоксары, рассказала о возникновении города, главных достопримечательностях. Елена Александровна продемонстрировала всем красочные плакаты, посвященных 550 летию города Чебоксары и пригласила всех на праздничные мероприятия 1 июня. Воспитанники порадовали своими номерами: ребята из кружка «Говорушка», под руководством учителя- логопеда Егоровой Л.А. рассказали стихи, посвященные городу Чебоксары.Яркими номерами порадовали победители конкурса «Юные таланты – 2019», под руководством музыкального руководителя Андреевой Т.Г. Старший воспитатель Сергеева Т.Ю. рассказала о достижениях воспитанников и педагогов. Затем Татьяна Юрьевна ознакомила родителей с организацией летней оздоровительной кампании детей в 2019 году. Познакомила с режимом в летний период, рассказала о задачах летней кампании, перечислила мероприятия, направленные на оздоровление воспитанников.

Просмотров: 217 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0