Вторник, 16.04.2024, 09:48
Главная » 2019 » Май » 31

В детском саду прошло родительское собрание, на котором выступила инспектор по профилактике ПДД Суворова Жанна Александровна. Она рассказала о предупреждении детского дорожного транспортного травматизма. О том, что бы родители были более внимательнее на дорогах, что детям не разрешали  выезжать на велосипедах, самокатах проезжую часть дороги. Далее состоялось выступление заместителя главы Ленинской администрации Ивановой Елены Александровны. Елена Александровна подробно ознакомила с историей города Чебоксары, рассказала о возникновении города, главных достопримечательностях. Елена Александровна продемонстрировала всем красочные плакаты, посвященных 550 летию города Чебоксары и пригласила всех на праздничные мероприятия 1 июня. Воспитанники порадовали своими номерами: ребята из кружка «Говорушка», под руководством учителя- лог ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

      Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

      В нарядно -украшенном зале детского сада №36 прошел выпускной бал. Девочки в красивых платьях с оригинальными прическами, украшали весь праздник. Мальчики в белых рубашках, повязанных галстуками, приглашали девочек на танцы. Здесь нашлось место и танцу родителей с ярким и смешным мишкой. Ребята читали стихи, пели песни, вспоминали смешные истории из жизни в детском саду и благодарили свою пе ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)