Пятница, 26.04.2024, 05:46
Главная » 2017 » Март » 23 » «Первые подснежники» в технике квиллинг.
«Первые подснежники» в технике квиллинг.

Квиллинг – это мастерство создавать изделия из скрученной бумаги. В ходе занятий квиллингом у детей, помимо мелкой моторики, развивается глазомер, память, внимание, эстетическое восприятие, аккуратность, усидчивость.

После беседы о весне, ребята средней группы "Радуга" предложили сделать подснежники. Воспитатель Дмитриева Л.А. заинтересовала их техникой квиллинга по изготовлению различных поделок. Сначала учебного года они начали осваивать данную технику по изготовлению поделок и сегодня решили сделать красивое панно «Первые подснежники». Поделки из квиллинга удивительны, с её помощью у детей получаются различные шедевры, которые могут стать замечательным подарком для родных и подарят отличное настроение. Полюбуйтесь на них, чему они научились.

Просмотров: 408 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 1.5/2