Пятница, 26.04.2024, 12:45
Главная » 2016 » Июнь » 27 » День Республики в Чебоксарах отметили масштабным флешмобом, в котором приняли участие и педагоги из нашего детского сада.

Эмблема «Древо жизни» основана на древнечувашском руническом письме. Ее силуэт напоминает почитаемый народом дуб. Главный элемент в центре символизирует чуваш, проживающих на территории республики. Остальные ветви - означают чувашскую диаспору и другие национальности, проживающие в Чувашии. С праздником республику  поздравляли также самым массовым флешмобом в Чебоксарах. Его участники возле монумента Матери стали и педагоги нашего детского сада. Они вместе со всеми  изобразили эмблему государственного герба Чувашии - «Древо жизни» и подняли вверх белые флажки.

Просмотров: 370 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0