Пятница, 26.04.2024, 07:17
Главная » 2016 » Август » 19 » «День города Чебоксары» в микрорайоне Богданка
«День города Чебоксары» в микрорайоне Богданка

В преддверии праздника 18 августа 2016 года прошел дворовый праздник при поддержке администрации Ленинского района.

Образовательные учреждения микрорайона были активными участниками праздника.  Малыши детских садов № 118, 36, 203 порадовали присутствующих яркими танцевальными номерами.

Почетными гостями на мероприятии стали  глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Николай Прокопьев, председатель совета отцов Чувашии Владимир Викторов, председатель совета отцов города Чебоксары Алексей Мурыгин.

Праздник открыли  веселой зарядкой с президентом Фитнес-Аэробики Чувашской  Республики Оксаной Вербиной.  Энергичные упражнения с удовольствием выполняли родители, дети и все гости.

Программа спортивно-развлекательных мероприятий получилась насыщенной и яркой.  В игре победила дружба. Все участники были награждены ценными призами и сладкими подарками.

Праздник получился по-семейному теплым и незабываемым. Родители и дети детских садов микрорайона получили возможность общения между собой, совместной игры, смогли продемонстрировать свой семейный опыт воспитания здорового ребенка.

Просмотров: 414 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1