Пятница, 03.05.2024, 11:39
Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. Как и на другие праздники, в детском саду сегодня прошло музыкально – тематическое развлечение. Целью проведения данного мероприятия — рассказать детям о Дне Знаний, привить им интерес ко всему новому, развить коммуникативные способности. Праздник прошел танцами, песнями, играми и конкурсами, встречей с гостями из любимых сказок.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники ДОУ 36 присоединились к патриотическому марафону «Мы память бережно храним.", в рамках которого прошел спортивный квест «Ни шагу назад», дети с удовольствием принимали участие в заданиях, показали себя  ловкими и быстрыми, а также проявили настойчивость, упорство и стремление к победе.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня дошколята присоединились к патриотическому марафону "Мы память бережно храним". В рамках марафона прошел познавательный час "Помни, знай, не забывай". Ребята познакомились  с историей Сурского рубежа, о подвиге нашего народа.

Просмотров: 120 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)