Пятница, 26.04.2024, 10:10
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Знакомство с техникой квилинг
Знакомство с техникой квилинг

От улыбки станет всем светлей

Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке… ». Но почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться. Ведь улыбка порой творит чудеса.

Ребята подготовительной группы «Ручеек» под руководством воспитателя Дмитриевой Л.А. сотворили коллективную работу своих улыбок в технике «квиллинг». Дети с удовольствием используют эту нетрадиционную технику в своем творчестве, что способствует развитию мелкой моторики обоих рук, вниманию, воображению, творческому мышлению. Примечательно то, что квиллингом с удовольствием занимаются и мальчики, и девочки.

Давайте будем дарить друг другу улыбку. А маленький ребенок всегда ответит улыбкой на доброжелательную улыбку взрослого. Обмениваясь такими живыми подарками, мы дарим друг другу здоровье и радость!

Просмотров: 319 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/2