Четверг, 25.04.2024, 06:51
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Выставка поделок родителей и детей "Новогодняя игрушка"
Выставка поделок родителей и детей "Новогодняя игрушка"

Зима замечательна тем, что пробуждает фантазию, воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок "Новогодняя игрушка», где можно увидеть творения родителей с детьми. Для любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!

Просмотров: 304 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0