Пятница, 19.04.2024, 04:43
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » В детском саду начались утренники к Новому году.
В детском саду начались утренники к Новому году.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 25 по 28 декабря 2018 года пройдут новогодние утренники.

Сегодня первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом, для которого малыши с удовольствием пели, читали стихи и танцевали. К малышам приходили: Маша и Ваня и  Снегирек, которые помогли Снегурочке найти ее волшебный сапожок. И, конечно, кульминацией утренника был приход живого мешка с подарками. Затем по доброй традиции Дед Мороз со Снегурочкой раздали всем подарки.

Просмотров: 306 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0