Пятница, 03.05.2024, 00:15
Главная » 2020 » Август » 12 » Приемка детского сада - 2020
Приемка детского сада - 2020

12 августа детский сад  встретил комиссию по приемке учреждения к новому учебному году. В состав проверяющей комиссии включены представители администрации города Чебоксары, Управления МВД по городу Чебоксары, МЧС, Росгвардии и др.

Особое внимание комиссия уделила вопросам пожарной безопасности, выполнению требований санитарно-эпидемиологических норм и правил, наличию документации по охране труда и назначению ответственных лиц, а также информацию по гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций, состоянию благоустройства прилегающей территории и состоянию помещений, а также соблюдению мер по профилактике короновирусу. В завершении члены комиссии дали ценные рекомендации для дальнейшей работы.

Просмотров: 134 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0